Сфера обеспечения информационной безопасности детей

МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6 г. Ялуторовска

Безопасные сайты для детей

Департамент образования и науки сообщает, что Управлением Роскомнадзора по Тюменской области подготовлены видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных.  Презентации со звуком и встроенной анимацией ориентированы на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: 9-11 лет, 12-14 лет.

Учитывая значимость и актуальность вопроса информирования детей о правильном и безопасном обращении со своими персональными данными, личной безопасности, просим разместить данные  материалы на официальном сайте муниципального образования (в разделе образование), а также на сайтах подведомственных образовательных организаций. Видео-материалы Роскомнадзора размещены на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Дата последнего обновления страницы 12.02.2024